Список участников, прошедших квест I ступени Всероссийской молодёжной программы ФНПР

«Стратегический резерв 2022»


Нашли ошибку? Обратитесь к операторам Программы в чат поддержки в Телеграмм

  1. Авдюшина Анна Андреевна - Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  2. Агеева Елена Васильевна - Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»;
  3. Алексеенко Станислав Андреевич -Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»;
  4. Алимагомедова Сабират Арсеновна -Дагестанский республиканский союз организаций профсоюзов;
  5. Аминова Камила Рустамовна -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  6. Анонова Александра Игоревна -Удмуртский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Удмуртской Республики»;
  7. Арделянова Мария Александровна -Тульский областной союз организаций профсоюзов «Тульская Федерация профсоюзов»;
  8. Арсланова Алина Маратовна -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  9. Ахунов Радмир Ильмирович -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  10. Байдина Ольга Ивановна -Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»;
  11. Баклицкая Мария Валерьевна -Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»;
  12. Бакшишева Надежда Владимировна -Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»;
  13. Батраков Иван Владимирович -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  14. Боженов Александр Васильевич -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  15. Бондаренко Илья Геннадьевич -Объединение организаций профсоюзов Ярославской область;
  16. Борисова Татьяна Павловна -Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  17. Булатова Мария Александровна -Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  18. Буцких Антон Алексеевич -Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  19. Валеева Чулпан Белутовна -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  20. Вахитов Тимур Марселевич -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  21. Власова Ксения Юрьевна -Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Архангельской области»;
  22. Волкова Ольга Сергеевна -Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»;
  23. Волынец Анастасия Александровна -Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов»;
  24. Габдрахманов Динар Рустамович -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  25. Герус Екатерина Александровна -Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»;
  26. Гордейчук Екатерина Анатольевна -Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»;
  27. Гришаков Александр Николаевич -Мордовский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Мордовия»;
  28. Данилова Вероника Владимировна -Сахалинский областной союз организаций профсоюзов;
  29. Дворянкин Александр Сергеевич -Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области»;
  30. Дейнеко Анастасия Дмитриевна -Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»;
  31. Долматова Александра Эдуардовна -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  32. Дорогова Виктория Андреевна - Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»;
  33. Дровосекова Юлия Сергеевна -Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»;
  34. Дуарова Диана Асланбиевна -Союз «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики»;
  35. Дьяков Никита Сергеевич -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  36. Дьяченко Андрей Юрьевич -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  37. Жарова Варвара Андреевна -Союз «Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области»;
  38. Железняк Екатерина Андреевна -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  39. Журжина Елена Сергеевна -Союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области»;
  40. Закреницкий Дмитрий Валерьевич -Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов»;
  41. Зязев Антон Сергеевич -Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»;
  42. Ивенков Максим Петрович -Союз «Федерация организаций профсоюзов Курской области»;
  43. Игишева Ариша Сергеевна -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  44. Иргибаева Диана Сакеновна -Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»;
  45. Исаев Андрей Вадимович -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  46. Казаков Констанин Анатольевич -Курганский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Курганской области»;
  47. Казакова София Алексеевна -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  48. Казачкова Алия Фатиховна -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  49. Канов Дмитрий Андреевич -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  50. Каширина Елена Игоревна -Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»;
  51. Кирилкина Кира Сергеевна -Новосибирский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области»;
  52. Клеветова Мария Михайловна -Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»;
  53. Клестов Сергей Степанович -Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»;
  54. Ковалев Михаил Куприянович -Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов»;
  55. Коломейцева Элина Николаевна -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  56. Коломенская Мария Валентиновна -Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Архангельской области»;
  57. Коряк Владимир Александрович -Московская Федерация профсоюзов;
  58. Костеренко Михаил Вячеславович -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  59. Котова Юлия Павловна -Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  60. Кофман Татьяна Сергеевна -Сахалинский областной союз организаций профсоюзов;
  61. Краснова Алёна Дмитриевна -Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»;
  62. Кратова Варвара Александровна -Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  63. Крылов Владимир Алексеевич -Саратовский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области»;
  64. Кудинов Павел Михайлович -Союз «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф»;
  65. Лапинская Кристина Тадеушевна -Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»;
  66. Лебединцев Илья Борисович -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  67. Левин Павел Андреевич -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  68. Лисовский Максим Сергеевич -Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»;
  69. Лобова Ирина Жаудатовна -Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  70. Лусис Руслан Александрович -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  71. Лучанкина Анастасия Сергеевна -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  72. Мазанова Ирина Вадимовна -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  73. Майорова Елизавета Андреевна -Союз организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов»;
  74. Малых Денис Алексеевич -Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»;
  75. Матвеева Анастасия Игоревна -Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»;
  76. Матешик Андрей Сергеевич - Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»;
  77. Медведева Валентина Дмитриевна -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  78. Мигелёва Валентина Ивановна -Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»;
  79. Миленин Алексей Александрович -Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл»;
  80. Михайлова Анна Сергеевна - Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»;
  81. Моисеева Мария Владимировна -Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  82. Мокеев Руслан Ринатович -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  83. Морозов Дмитрий Сергеевич -Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф»;
  84. Назаров Игорь Владимирович -Мордовский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Мордовия»;
  85. Николаева Анастасия Олеговна -Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»;
  86. Осколкова Вероника Михайловна -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  87. Пантелеев Алексей Юрьевич -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  88. Пацуков Сергей Николаевич -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  89. Погорелова Елена Андреевна -Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»;
  90. Половинкина Наталья Анатольевна - Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  91. Попов Антон Юрьевич -Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»;
  92. Попович Иван Михайлович -Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  93. Пузанова Елена Дмитриевна -Территориальный союз организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»;
  94. Пуртова Александра Петровна -Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»;
  95. Рахимьянова Виктория Александровна -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  96. Родионова Надежда Валерьевна -Сахалинский областной союз организаций профсоюзов;
  97. Рудой Александр Вадимович -Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»;
  98. Савашинская Анастасия Михайловна -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  99. Сайко Павел Владимирович -Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»;
  100. Самигуллин Булат Касимович -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  101. Самохина Татьяна Андреевна -Кемеровский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кузбасса»;
  102. Саршанова Мария Эдуардовна -Удмуртский республиканский союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Удмуртской Республики»;
  103. Сафаров Зафар Зафарович -Московская Федерация профсоюзов;
  104. Светов Александр Дмитриевич -Рязанский областной союз организаций профсоюзов;
  105. Седова Алина Александровна -Костромской областной союз «Федерация организаций профсоюзов Костромской области»;
  106. Семенов Руслан Александрович -Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл»;
  107. Сергеев Денис Геннадьевич -Союз организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов»;
  108. Сидоренко Дарья Сергеевна -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  109. Силкин Иван Дмитриевич -Союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов»;
  110. Силюков Сергей Владимирович -Союз «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф»;
  111. Скотынянская Елена Михайловна -Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  112. Соловьев Александр Валерьевич -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  113. Сопко Дмитрий Викторович -Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»;
  114. Сотников Максим Сергеевич -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  115. Степанова Анастасия Константиновна -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  116. Стрела Елена Александровна -Союз Организаций Профсоюзов «Федерация Профсоюзов Ростовской Области»;
  117. Стрельников Андрей Николаевич -Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»;
  118. Султанбратова Елена Юрьевна -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  119. Сычева Ксения Сергеевна -Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  120. Тарасенко Кристина Викторовна -Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов»;
  121. Тарутина Виктория Анатольевна -Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф»;
  122. Тимченко Евгения Владимировна -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  123. Томина Виктория Дмитриевна -Союз «Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области»;
  124. Треус Марина Викторовна -Союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»;
  125. Тримаскина Татьяна Викторовна -Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»;
  126. Умерова Нияра Зейналовна -Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»;
  127. Фарсина Индира Ниязовна -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  128. Фоменкова Аделина Денисовна -Московская Федерация профсоюзов;
  129. Фомин Сергей Анатольевич -Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»;
  130. Фомина Анастасия Николаевна -Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»;
  131. Фромм Даниил Андреевич -Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»;
  132. Хакимова Алия Амировна -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  133. Хасбиуллин Айрат Фаргатович -Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»;
  134. Хегай Максим Дмитриевич -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  135. Целищева Вера Владимировна -Тверской региональный союз организаций профсоюзов «Федерация Тверских профсоюзов»;
  136. Цыганкова Ольга Анатольевна -Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»;
  137. Цыганов Александр Сергеевич -Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»;
  138. Чаукина Ирина Александровна -Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области»;
  139. Чернышева Елена Дмитриевна -Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»;
  140. Чечкин Вячеслав Игоревич -Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф»;
  141. Чирушкина Мария Васильевна -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  142. Чуркина Надежда Евгеньевна -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  143. Шадчин Иван Евгеньевич -Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»;
  144. Шапетько Олеся Георгиевна -Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»;
  145. Шарипова Дания Ильясовна -Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов;
  146. Шварц Никита Игоревич -Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан»;
  147. Шестерик Валерия Дмитриевна - Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»;
  148. Шоломицкая Ольга Михайловна -Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»;
  149. Шурикова Софья Анатольевна -Рязанский областной союз организаций профсоюзов;
  150. Щугарева Алёна Евгеньевна -Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края»;
  151. Юдина Анастасия Евгеньевна - Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов».