Список участников, допущенных ко  II ступени

Нашли ошибку? Обратитесь к операторам Программы в чат поддержки в Телеграмм 

1 Агапов Алексей Сергеевич ППО АО "ММЗ" Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» 


2 Агеева Анастасия Алексеевна Первичная профсоюзная организация МБОУ "СОШ №1" ГО Ревда, Свердловской области Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

 
3 Акимкин Алексей Андреевич ОО "ППО АО ГКНПЦ им. М.В.Хруничева" ОО "Профобщемаш России" Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения Московская Федерация профсоюзов 


4 Антипов Андрей Владимирович Объединенная ППО АО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод " Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области» 


5 Антонова Олеся Александровна ППО ПАО "Акрон" Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Союз организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов» 


6 Бакуменко Елена Витальевна МАОУ « СОШ1» г. Сыктывкар Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Коми» 


7 Баранова Владлена Викторовна ППО сотрудников и обучающихся ЧГМА Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья» 


8 Башкова Анна Игоревна ППО МКОУ "СОШ №10" с.Новопокровка Красноармейского района Приморского края Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края» 


9 Богданова Яна Сергеевна ППО ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» 


10 Босакив Инна Юрьевна ППО ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом №2" Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» 


11 Васильева Анна Александровна Первичная профсоюзная организация администрации Верховского района Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Территориальный союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области» 


12 Гагулин Александр Васильевич ОППО АО «Черномортранснефть» Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» 


13 Гостюхина Алена Анатольевна ППО Филиала ТНИИКиФ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области» 


14 Гусейнов Эльвин Каммаладдин оглы Первичная профсоюзная организация администрации муниципального образования "Город Астрахань" Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Астраханское областное объединение организаций профсоюзов» 


15 Ермолаева Екатерина Евгеньевна Первичная профсоюзная общественная организация "УАП" Гидравлика РОБ Роспрофавиа Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности Республиканский союз «Федерация профсоюзов Республики Башкортостан» 


16 Зайдуллина Эльвира Рауфовна ППО Муниципального бюджетного учреждения города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда» Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Челябинский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области» 


17 Захаров Роман Станиславович ОАО "Стойленский ГОК" Горно-металлургический профсоюз России Союз «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов» 


18 Зоранян Владимир Григорьевич Первичная организация АО «СМЗ» профсоюза АСМ РФ Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области» 


19 Зубов Сергей Сергеевич Первичная профсоюзная организация ООО "НТЗМК" Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области» 


20 Иванникова Тамара Олеговна ППО работников аппарата краевой организации Профсоюза Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Красноярский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края» 


21 Ирлица Дарья Андреевна ППО "Профсоюз работников связи России" Профсоюз работников связи России Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» 


22 Калинина Элина Александровна ППО "Псковский областной профсоюз работников культуры" Общероссийский профессиональный союз работников культуры Псковский региональный союз организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов» 


23 Киракосян Ольга Анатольевна ППО аппарата Самарской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области» 


24 Кириллова Дарья Сергеевна Первичная профсоюзная организация АО "ЧФМК" Профсоюз работников лесных отраслей Российской Федерации Союз организаций профсоюзов - Вологодская областная Федерация профсоюзов 


25 Князева Фатима Султановна ППО Управления Пенсионного фонда РФ по Кабардино-Балкарской Республике по г. Нальчику Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики» 


26 Колобова Дарья Михайловна Первичная организация Профсоюза аппарата областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области» 


27 Кувака Оксана Дмитриевна ППО "Дмитровская средняя школа" Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» 


28 Кулаков Владимир Геннадиевич ППО муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», с. Шишкино, Благодарненского района Ставропольского края. Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Территориальный союз «Федерация профсоюзов Ставропольского края» 


29 Кустов Александр Сергеевич ОППО АО Черномортранснефть Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов» 


30 Кутузова Антонина Ивановна ППОО ОАО ГМЗ "Агат" Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения Союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» 


31 Лебедев Илья Сергеевич ППОО ОАО "ЛЕПСЕ" Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области» 


32 Ляшенко Юлия Игоревна ППО Дирекция управления движением Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» 


33 Мазлов Александр Сергеевич ППО НГДУ "Лениногорскнефть" Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан» 


34 Макарова Ирина Александровна ППО в ОАО "ГАЗ" Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федераци Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф» 


35 Марков Федор Викторович ППО НОО Профрадиоэлектрон в АО "НПП "Полет" Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф» 


36 Мирхазетдинова Ленара Василовна ППО АО «ПНТЗ» ГМПР Горно-металлургический профсоюз России Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

 
37 Можаров Никита Сергеевич Первичная профсоюзная организация Пригородного лесничества Профсоюз работников лесных отраслей Российской Федерации Союз «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл» 


38 Морина Анастасия Михайловна ППО НОО Профрадиоэлектрон в АО "НПП "Полет" Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Нижегородский областной союз организаций профсоюзов «Облсовпроф» 


39 Морозов Семен Сергеевич Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН России по Пермскому краю Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Пермский краевой союз организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф» 


40 Мохирева Елена Сергеевна Первичная организация профсоюза работников здравоохранения РФ ГАУЗ СО Талицкая ЦРБ Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

41 Муравьев Богдан Валерьевич ППО АО "ПНТЗ" ГМПР Горно-металлургический профсоюз России Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

42 Нагибко Анатолий Андреевич ОПОР ООО "Газпромнефть-Энергосервис" Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»

43 Наношкина Вера Александровна ООО "УОТБ" Общероссийский профессиональный союз работников потребительской кооперации и предпринимательства Курганский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Курганской области»

44 Наумова Татьяна Викторовна МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Пензенский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Пензенской области»

45 Некрасов Кирилл Николаевич Общественная организация
Волго-Донская межрегиональная профсоюзная организация
профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации
(Волго-Донская МПО) Профсоюз работников водного транспорта Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»

46 Николаев Константин Сергеевич ППО Администрации городского поселения "Город Краснокаменск" Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Забайкальский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Забайкалья»

47 Онучина Влада Юрьевна ППО филиала Кировский Т Плюс Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»

48 Останин Данил Александрович ГАУ ТО "МФЦ" Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов»

49 Переверзина Алена Сергеевна ППО Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Алтайский краевой союз организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф)

50 Петрова Наталья Петровна ППО Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Алтайский краевой союз организаций профсоюзов (Алтайский крайсовпроф)

51 Просекин Игорь Николаевич ППО ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

52 Ряпосов Роман Владимирович Профсоюзная организация цеха взрывных работ ПАО Ураласбест Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

53 Саврулин Илья Павлович Первичная Профсоюзная Организация Тольяттинской ТЭЦ Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

54 Сведенцева Илона Павловна ППО ПАО Ураласбест Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

55 Слепченко Юлия Игоревна ППО аппарата Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Российский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности Московская Федерация профсоюзов

56 Слободчикова Александра Андреевна ППО Администрации Каменск-Уральского городского округа Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Свердловский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Свердловской области»

57 Смыченко Полина Андреевна ППО Аппарата УФПС Приморского края - филиала АО "Почта России" Профсоюз работников связи России Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Приморского края»

58 Соколов Дмитрий Сергеевич Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области" Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации Омский областной союз организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов»

59 Соловьев Максим Александрович Аппарата Тверской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Тверской региональный союз организаций профсоюзов «Федерация Тверских профсоюзов»

60 Сыскетова Валентина Владимировна Первичная профсоюзная организация "Тольяттикаучук" Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

61 Тарасова Ирина Евгеньевна Первичная профсоюзная организации "Тольяттикаучук" Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

62 Торкунова Мария Геннадьевна ППО обкома Общероссийского профсоюза работников культуры Общероссийский профессиональный союз работников культуры Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»

63 Тургенева Анастасия Владимировна Первичная профсоюзная организация Федерации профсоюзов Самарской области Общероссийский профессиональный союз работников культуры Областной союз «Федерация профсоюзов Самарской области»

64 Федорова Александра Андреевна ППО Администрации Нижнетавдинского муниципального района Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Союз «Тюменское межрегиональное объединение организаций профсоюзов «Тюменский областной совет профессиональных союзов»

65 Федорова Елена Викторовна Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области Общероссийский профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Рязанский областной союз организаций профсоюзов

66 Фиданян Ирина Вардгесовна ППО Аппарат управления Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»

67 Филёва Наталья Николаевна ППО Кировской областной организации Общероссийского профсоюза образования Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»

68 Фрейдис Екатерина Игоревна ППО Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Крымский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса" Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Союз организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма»

69 Хабибуллин Рафик Фанисович "ТаграС-ТрансСервис" Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»

70 Хомутецкая Мария Николаевна ППО АО Волгоградский алюминий Горно-металлургический профсоюз России Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов»

71 Царева Наталия Александровна ППО Сосенского приборостроительного завода Общественной организации "Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения" Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения Территориальный союз организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов»

72 Якубовская Ксения Александровна Восточно-Сибирская территориальная профсоюзная организация работников угольной промышленности (Росуглепроф) Российский независимый профсоюз работников угольной промышленности Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»

73 Яницкий Владимир Николаевич Лениногорская территориальная первичная профсоюзная организация ОППО ПАО "Татнефть" Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Союз «Федерация профсоюзов Республики Татарстан»